Diretoria

ANTÔNIO HENRIQUE FERREIRA DOS SANTOS

ANTÔNIO HENRIQUE FERREIRA DOS SANTOS

Vice-Presidente | Câmara Municipal de Sertânia


CICERO FREIRE CAVALCANTE

CICERO FREIRE CAVALCANTE

2º Vice-Presidente | Câmara Municipal de Petrolina


AUGUSTO SEVERO MARTINS DA FONSECA

AUGUSTO SEVERO MARTINS DA FONSECA

3º Vice-Presidente | Câmara Municipal de Afogados da Ingazeira


EZEQUIEL MANOEL DOS SANTOS

EZEQUIEL MANOEL DOS SANTOS

Secretário Geral | Câmara Municipal de Cabo de Santo Agostinho


LUCIANO WENNER RODRIGUES LIMA

LUCIANO WENNER RODRIGUES LIMA

1º Secretário | Câmara Municipal de Araripina


JORGE SALUSTIANO DE SOUSA MOURA

JORGE SALUSTIANO DE SOUSA MOURA

2º Secretário | Câmara Municipal de Olinda


TIAGO SOBRAL FERRAZ DE MOURA MANIÇOBA

TIAGO SOBRAL FERRAZ DE MOURA MANIÇOBA

3º Secretário | Câmara Municipal de Floresta


GILVAN DA SILVA BARBOSA

GILVAN DA SILVA BARBOSA

Tesoureiro | Câmara Municipal de Cumaru


JOSE WELINGTON DE OLIVEIRA

JOSE WELINGTON DE OLIVEIRA

1º Vice-Tesoureiro | Câmara Municipal de Afogados da Ingazeira


JOSE HIPOLITO DE MEDEIROS IRMAO

JOSE HIPOLITO DE MEDEIROS IRMAO

2º Vice-Tesoureiro | Câmara Municipal de Riacho das Almas


ALGÉRIO ANTONIO DA SILVA

ALGÉRIO ANTONIO DA SILVA

Diretor de Promoção | Câmara Municipal de Olinda


JORGE LUÍS DA SILVA

JORGE LUÍS DA SILVA

1º Vice-Diretor de Promoção | Câmara Municipal de Chã Grande


JOSE MARTINS DA SILVA

JOSE MARTINS DA SILVA

2º Vice-Diretor de Promoção | Câmara Municipal de Casinhas


EDUARDO GOMES DO NASCIMENTO

EDUARDO GOMES DO NASCIMENTO

Diretor de Patrimônio | Câmara Municipal de Jaboatão dos Guararapes


CARLOS EDVALDO DE MENDONÇA

CARLOS EDVALDO DE MENDONÇA

1º Vice-Diretor de Patrimônio | Câmara Municipal de Pesqueira


EDMILSON ALVES DO NASCIMENTO

EDMILSON ALVES DO NASCIMENTO

2º Vice-Diretor de Patrimônio | Câmara Municipal de Paulista


ADEMAR SOARES DE BARROS

ADEMAR SOARES DE BARROS

Diretor Jurídico | Câmara Municipal de Igarassu


JOSIVALDO JOSE DA SILVA

JOSIVALDO JOSE DA SILVA

Vice-Diretor Jurídico | Câmara Municipal de Surubim


EDNALDO BARROS CRUZ

EDNALDO BARROS CRUZ

Diretor de Imprensa | Câmara Municipal de Salgueiro


JEOSADAQUE BARBOSA SALGADO

JEOSADAQUE BARBOSA SALGADO

Vice-Diretor de Imprensa | Câmara Municipal de Salgadinho


DANILO AUGUSTO OLIVEIRA PEREIRA NUNES

DANILO AUGUSTO OLIVEIRA PEREIRA NUNES

Diretor de Esportes | Câmara Municipal de Tuparetama


FRANCISCO PINHEIRO DE BARROS

FRANCISCO PINHEIRO DE BARROS

Coordenador de Cultura | Câmara Municipal de Serra Talhada


EUDES JOSÉ DAVI DE FARIAS SILVA

EUDES JOSÉ DAVI DE FARIAS SILVA

Coordenador de Saúde | Câmara Municipal de Paulista


CELIA ALMEIDA CARDOSO

CELIA ALMEIDA CARDOSO

Coordenadora da Mulher Vereadora | Câmara Municipal de Arcoverde


MARIA DO ROSARIO HELENA DE MACEDO COELHO

MARIA DO ROSARIO HELENA DE MACEDO COELHO

Vice-Coordenadora da Mulher Vereadora | Câmara Municipal de Dormentes


Entre em contato

81 3228.6465

Onde estamos

Rua Altinho, 19, Madalena
Recife, PE