Diretoria

OLAVO AGUIAR SEVE

OLAVO AGUIAR SEVE

Vice-Presidente | Câmara Municipal de Ipojuca


RONALDO FRANCISCO DOS SANTOS

RONALDO FRANCISCO DOS SANTOS

2º Vice-Presidente | Câmara Municipal de Cabo de Santo Agostinho


AUGUSTO SEVERO MARTINS DA FONSECA

AUGUSTO SEVERO MARTINS DA FONSECA

3º Vice-Presidente | Câmara Municipal de Afogados da Ingazeira


CARLOS ANDRÉ PEREIRA DE SOUZA

CARLOS ANDRÉ PEREIRA DE SOUZA

Secretário Geral | Câmara Municipal de Serra Talhada


AMARO MORAIS DOS SANTOS

AMARO MORAIS DOS SANTOS

1º Secretário | Câmara Municipal de Amaraji


KAROLY FELEDI BARBOSA

KAROLY FELEDI BARBOSA

2º Secretário | Câmara Municipal de Escada


FELIX JOSE DA SILVA

FELIX JOSE DA SILVA

3º Secretário | Câmara Municipal de Buíque


JOSÉ GOMES DA SILVA FILHO

JOSÉ GOMES DA SILVA FILHO

Tesoureiro | Câmara Municipal de Cumaru


ELIAS GOMES DA SILVA

ELIAS GOMES DA SILVA

1º Vice-Tesoureiro | Câmara Municipal de Condado


MURILO ALEXANDRE DE ALMEIDA

MURILO ALEXANDRE DE ALMEIDA

2º Vice-Tesoureiro | Câmara Municipal de Floresta


PAULO SERGIO DE OLIVEIRA LIMA

PAULO SERGIO DE OLIVEIRA LIMA

Diretor de Promoção | Câmara Municipal de Tacaratu


JOSÉ ATAÍDE DA SILVA

JOSÉ ATAÍDE DA SILVA

1º Vice-Diretor de Promoção | Câmara Municipal de Ibimirim


EMANUEL FERREIRA DA SILVA

EMANUEL FERREIRA DA SILVA

2º Vice-Diretor de Promoção | Câmara Municipal de Maraial


GERALDO JOSÉ LYRA DE SOUZA LEÃO

GERALDO JOSÉ LYRA DE SOUZA LEÃO

Diretor de Patrimônio | Câmara Municipal de Barreiros


LEONARDO CESÁR ARCOVERDE DE SOUZA

LEONARDO CESÁR ARCOVERDE DE SOUZA

1º Vice-Diretor de Patrimônio | Câmara Municipal de Buíque


EDUARDO JOSÉ DA SILVA

EDUARDO JOSÉ DA SILVA

2º Vice-Diretor de Patrimônio | Câmara Municipal de Sirinhaém


ADIEL MAGNO DA SILVA

ADIEL MAGNO DA SILVA

Diretor Jurídico | Câmara Municipal de Moreno


LEONARDO HENRIQUE DE MOURA

LEONARDO HENRIQUE DE MOURA

Vice-Diretor Jurídico | Câmara Municipal de Riacho das Almas


JOSEFA SEVERINA DA SILVA

JOSEFA SEVERINA DA SILVA

Diretor de Imprensa | Câmara Municipal de Salgadinho


MANOEL GALDINO CAVALCANTE

MANOEL GALDINO CAVALCANTE

Vice-Diretor de Imprensa | Câmara Municipal de Inajá


JOSE NELSON GOMES DE ARAUJO

JOSE NELSON GOMES DE ARAUJO

Diretor de Esportes | Câmara Municipal de Tacaratu


RONALDO ROMÃO DE SOUSA

RONALDO ROMÃO DE SOUSA

Coordenador de Cultura | Câmara Municipal de Serra Talhada


JOSÉ SEVERINO DO NASCIMENTO

JOSÉ SEVERINO DO NASCIMENTO

Coordenador de Saúde | Câmara Municipal de Passira


CELIA ALMEIDA CARDOSO

CELIA ALMEIDA CARDOSO

Coordenadora da Mulher Vereadora | Câmara Municipal de Arcoverde


JOSEMAR LEITE DE BRITO

JOSEMAR LEITE DE BRITO

Vice-Coordenadora da Mulher Vereadora | Câmara Municipal de Goiana


Entre em contato

81 3228.6465

Onde estamos

Rua Altinho, 19, Madalena
Recife, PE